Thursday 7 May 2015

Борьбе с вибрация изоляционные опоры

Rubber Mountings Industrial Mountings  Anti Vibration Mounts Vibration Mounts Machine Mounts  Anti Vibration Mounts Anti Vibration Pads
anti-vibration Mountings
Борьбе с вибрация изоляционные опоры

Мы представляем E&B сайлент-блок металлических изделий Pvt. Ltd. в качестве ведущих производителей и экспортеров противопехотных наземных мин вибрация сайлент-блоков, металлические для сайлент-крепостной опорных подложек, прорезиненные литые амортизирующей планки изоляционные опоры. Мы являемся ведущими производителями и поставщиками в резиновые изделия мы сейчас представить вибрации опор это лучшее качество и super жизни продукта. Если вы хотите, чтобы это убедительно прошу Вас связаться с нами.

ENB успешно включен в предложение уважаемого диапазон вибрации изоляторы. Предлагаемые изготовлена с использованием высокого качества сырья и индивидуальные качества осуществляется с помощью методов в строгом соответствии с международными нормами качества и стандартов. Он используется в самых разнообразных приложений, таких как панели управления, вентиляторы, гидравлических блоков , генераторные установки, краны, морских и наземных приложений и т.д. Эти вибрации изоляционные опоры, хорошо известны их простота установки и обслуживания.
С помощью E&B сайлент-блоков и вибрации опор, мы можем контролировать большинство воздействия вибрации и продлить срок службы механизма и обеспечивают качество продукции и производства.

Борьбе с вибрация Elastic металлических опор использовать резиновые в срезной и сжатия, и несколько приложений:
- дизельные генераторные установки
- компрессоры
- Ветроэнергетические генераторы
( стационарных и передвижных генераторов
- мотопомпы
- морской техники
- промышленные вентиляторы и системы отопления
( ветровой турбины генераторов
- морской gen - установка
- Электроника панелей управления
- насосы и центрифуги во вращающихся печах
- краны


пожалуйста, свяжитесь с нами:
E&B резиновых изделий Pvt. Ltd.
101, информационный сервер по Индийскому кино up Aptts, сектор-
14, "Стретчт Рохини
-Дели - 110085, Индии

мобильный: 91-9810760131, 9810554131
телефон: 91-11-27347982

E-mail: sales@ebrubber.com
веб-сайт: www.ebrubber.com

No comments:

Post a Comment